Сейчас 10:19 Понедельник, 20 мая, 2024 год
Главная Форум Файлы Cтатьи Обои FAQ(Вопросы/Оветы) RSS ВойтиЗарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Frozen, RoBoT1  
Форум WarCraf'а » Тактики для... » Орда » Обычное развитие (Обычное развитие для орды!)
Обычное развитие
RoBoT1Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:44 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Cвиперы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Вот один из вариянтов игры за орду! Стратегия эта состоит в следующем:
1) 4 батрака на золото, а 5 строит алтарь
2) заказываем 2 батрака в ТХ(тоун холл)
3) как только ХП алтаря будет равно 200 возводим логово, тогда Алтарь и логово построятся примерно одинаково!
4) 6 батрак на золото
5) 7 возводит лесопилку
6) заказываем 8, а тех что построили алтарь и логово на лес и золото!
7) 8 строит баррак и одним батраком(добывающ лес строим логово)
8) как только построились лесопилка и баррак начинаем клепать ХХ(Охотники за головами)
9) возводим 2 баррак(как только позволят средства), заказываем ещё одного батрака и им на золото
10) найдите время, чтобы построить
Делаем 6-7 ХХ и к тому времениу вас будет достаточно средств на Грейд ТХ! В это же время нападаем на базу противника, уничтожая колодцы, вероятно, что 1ая атака провалится, но как только у вас останется 4 ХХ отступайте, ни в коем случае не теряйте героя: первым героем можно брать кого угодно, но:
1) ФС - Волки, Молния, Волки, Молния...
2) ЛД - у ловца духов первым скиллом лучше выбрать хекс(сглаз) и спельте им охотниц, вторым берите Лечилку!
3) ТС - 1 скиллом лучше взять громовую поступь, 2 ауру!
4) БМ - Невидимость, Критический удар, Невидимость, Критический удар...
если ваша первая атака провалилась и, как я сказал выше, осталось 4 ХХ лечите их порошком или цепью, и продолжайте строить ХХ даже когда нападаете, со второй атакой у вас должно быть не менее 8-9 ХХ! Во время 2ой атаки у вас догрейдится таун холл, заказывайте 2ого героя и начинайте строить Катапульты! Если и ваша 2ая атака провалилась, то следующая уж точно не провалится, тк вас будут поддерживать кат-ы!
Советы по этой стратегии:
1) если ваши атаки проваливаются, то отступайте так, чтобы у вас осталось хотябы половина ваших войск!
2) обязательно постройте магазин, он вам прегодится для залечивания!
3) после грейда таун хола усовершенствуйте регенерацию ХХ! После 2 грейда ТХ усовершенствуйте ХХ до панков! Следовательно 2 грейд ТХ надо начинать сразу после завершения первого!
4) уводите раненных когда у них будет 180-150 ХП! Если их будут догонять охотницы накладывайте Хекс!
и у раненного останется где-то 100 ХП!
5) ХХ быстро строятся! и за пару минут вы сможете пополнить опустевшии ряды армии!
6) лучше нападать в поддержку с катами и иметь при армии пару рабов, чтоб они чинили каты!
Вот и всё!


 
FrozenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:59 | Сообщение # 2
Он тут самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 52
Отлично Влад!
С удовольствием прочитал yes



Немного обо мне »»» Мой профиль »»» Отправить мне E-Mail

Админы тоже люди!

Помог? Я тебе нравлюсь? Я хороший? Я кульный чел? Или тебе просто нечего делать? Ставь мне + xD

 
FrozenДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:25 | Сообщение # 3
Он тут самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 52
Возможно, что это самый опасный противник, т.к. если они построят десяток грифонов, то орку нечего противопоставить со своим слабым антивоздухом. Поэтому надо следить за базой противника. Кроме того, хуманы быстрее всех могут поставить вторую базу. Итак! Приступим!

1-4 пеоны на золото.
5-й строит бараки и на лес
6-й ставит барроу и на лес
7-й строит Алтарь и налес
8-й на лес
9-й на лес
Герой ФС:
1. волки.
2. чайник
3. чайник
4. волки
5. чайник
6. землятресение
7. волки
8-10. Думаю разберётесь
Как только бараки будут готовы, заказывайте гранта, который сразу идёт на разведку. Как только наберёться 50 дерева, стройте ещё один барроу, а потом заказывайте 4-х грантов по мере набора финансов. Примерно во время постройки третьего гранта можно будет грейдить ГЗ.
ФС прокачиваеться с волками и грантами, подставляя под удар волков. Когда у вас появиться четвёртый грант, ФС по-любому уже должен быть второго уровня. Если на базе противника нет башни, то идём портить ему жизнь и килять пезантов. Футов и ментов поливаем из чайника, спасая от них ФС и уводя умирающих грантов на базу. Как только можно быстро заказываем БМ:
1. Иллюзия
2. Крит
3. Иллюзия
4. Крит
5. Иллюзия
6. Блейдшторм
7. Крит
8. Виндволк
9. Виндволк
10. Виндволк
Убив с помощью ФС и грантов максимум футов и пезантов, идём рокачивать ФС и БМ, одновременно надо построить две шаманских будки, сделать в них грейды для вичей и самих вичей, а также наклеать ещё грантов, сделать второй грейд базы, не забывая вовремя строить барроу. Таже надобы заказать ТЧ… Главное в этой войне не прозевать грифонов и недать противнику захаматься. При атаках на противника втыкайте ловушки и лечилки. Незабудьте также втыкнуть пару глаз на его базе и желательно в предпологаемых местах, где противник могёт захаматься.
Если противник решит наделать сорок и пустить вашу армию попастись, то телепортируйтесь на базу и сгоняйте в магазин за парой вязанок отменялок. Камень ясного видения желателен. Закупайте также для БМ бутылки жизни, а для ФС ману. Вроде всё…

Я ща по ней рулю в варик biggrin


Немного обо мне »»» Мой профиль »»» Отправить мне E-Mail

Админы тоже люди!

Помог? Я тебе нравлюсь? Я хороший? Я кульный чел? Или тебе просто нечего делать? Ставь мне + xD

 
RoBoT1Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:00 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Cвиперы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Тоже норМ!!! biggrin cool



 
RoBoT1Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:35 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Cвиперы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Говори мы поможем(с удовольствием)!!!

 
RoBoT1Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:25 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Cвиперы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Я в курсе.
Нам помогает Рассылка Mail.ru


 
RoBoT1Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:02 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Cвиперы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Рогатый, Что-от с интернета, что-то печатаю сам.
Я же тоже не чейник в


 
videokarteДата: Воскресенье, 24.05.2009, 06:02 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
У меня таже проблема sad
 
FrozenДата: Четверг, 25.06.2009, 21:01 | Сообщение # 9
Он тут самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 52
Катька, Катя вот что я тебе скажу.
Наш домен поменяется в ближайшие 3 месяца.
Сайт уже начинает разживаться, мы начинаем на нем зарабатывать!
Как только на счету сайте будет стоять "15$" мы поменяем наш домен на ".ru"
А до 15 ещё не долго.
Ну вот всё что я хотел тебе сказать!
Ты узнала это первой как сказать!
.ru


Немного обо мне »»» Мой профиль »»» Отправить мне E-Mail

Админы тоже люди!

Помог? Я тебе нравлюсь? Я хороший? Я кульный чел? Или тебе просто нечего делать? Ставь мне + xD

 
FrozenДата: Четверг, 25.06.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Он тут самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 52
Фимка, На сайте пока только 2 персонала.
Хочешь становись провереным и помогай.
Сейчас на сайте снова буду работать я!
И всё пойдёт в гору!

Ну и я вас всех попрошу пожалуйста не Офтопить
Все такие вопросы пиши в Админ. Раздел в "Информация"
Ато тут у нас уже


Немного обо мне »»» Мой профиль »»» Отправить мне E-Mail

Админы тоже люди!

Помог? Я тебе нравлюсь? Я хороший? Я кульный чел? Или тебе просто нечего делать? Ставь мне + xD

 
Форум WarCraf'а » Тактики для... » Орда » Обычное развитие (Обычное развитие для орды!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: